Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Василий Степанов »

Полностью скидываю с себя всю одежду, находясь у друга -единомышленника-натуриста, нудиста, который сам в это время находится у себя дома голым! Точно также мы поступаем, когда находимся у меня дома. И стесняться тут нечего - мы же давно знакомы, посещаем баню и отдыхаем на нашем пляже.

Нагота человека не может быть непристойной и уж тем более, в домашних условиях!
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



sergo256
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 56
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение sergo256 »

Виктор Жук писал(а):Не испугалась подруга жены? :Улыбаюсь:
Потом вместе с нами на полянке загорала голенькой

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение сашенька »

мы бы рады. но унас такавых нет,жаль канечно :Реву!:

Аватара пользователя
nackt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прага
Возраст: 49
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение nackt »

Мы дома всегда голышом,и когда к нам приходят НАШИ,конечно не одеваемся!Они при входе к нам тоже раздеваются,если конечно не забегают по быстренькому миНЮт на 5-10!!!


Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Robert »

- Представляешь, недавно узнала, что есть такие люди, их называют текстильщиками, так они всегда и везде ходят в одежде, даже спят в ней и купаются!
- Не может быть, вот извращенцы!
- Это еще не все! Они собираются вместе на специальных текстильных пляжах, и там они все, даже дети и старики, ходят друг перед другом в одежде!
- Да ну, не верю!
- И это не все! У них есть такая философия, они считают, что всегда ходить в одежде - это нормально и естественно!
- Да ну, ты врешь! Я не представляю, сколько нужно смелости, чтобы взять и одеться при всех и при посторонних расхаживать одетой! Я бы умерла от стыда! Ужас, и меня будут разглядывать одетую незнакомые мужчины! Наверное они просто все какие-то эксгибиционисты, но не хотят признаваться в этом!
- И это не все! Они испытывают настоящий шок при виде нормальных, голых людей, они таких считают ненормальными!
- Нет, никогда не поверю, ты точно все выдумала!
(УТОПИЯ) :Подмигиваю
В моде обнажёнка

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Виктор Жук »

Robert писал(а):...(УТОПИЯ) :Подмигиваю
А ведь есть ещё в отдалённых уголках планеты племена, которые именно так и живут, и думают. Надеть трусы для такого туземца - всё равно что выставить себя на посмешище перед соплеменниками.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Kholod »

Привет всем. Может быть сейчас напишу "не в тему",но хочу написать т.к. "лежит" очень близко от этой темы. Пару недель назад отдыхали в кампинге натуристов в Портус и припарковали машину возле бассейна , купались весь день в море, а вечером собирались домой и.....видим на стоянке машину полиции.....оказывается произошло что-то с ребёнком в бассейне....и они опрашивали свидетелей......,представляете картину!!!!!!стоят два полицейских с протоколом и вокруг них (со своими паспортами) свидетели-....абсолютно голые дают "показания под протокол" полицейским и никто б никто им не говорит...."ты чё, баран, не оденешься, ведь я полицейский". Ребята,- это надо видеть. Вопрос..?На моей Родине в России.....это возможно увидеть??? Фантазия! На какой планете мы живём??? Капец! Ребята, мы отстали .....просто навсегда! Жаль, очень жаль!???

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Виктор Жук »

Kholod писал(а):...Ребята, мы отстали .....просто навсегда! Жаль, очень жаль!???
Не навсегда. Россия после ига отстаёт от Европы на 150-200 лет. У нас сейчас творится примерно то же, что происходило в цивилизованных странах в середине XIX в.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Василий Степанов »

Kholod писал(а):Привет всем. Может быть сейчас напишу "не в тему",но хочу написать т.к. "лежит" очень близко от этой темы. Пару недель назад отдыхали в кампинге натуристов в Портус и припарковали машину возле бассейна , купались весь день в море, а вечером собирались домой и.....видим на стоянке машину полиции.....оказывается произошло что-то с ребёнком в бассейне....и они опрашивали свидетелей......,представляете картину!!!!!!стоят два полицейских с протоколом и вокруг них (со своими паспортами) свидетели-....абсолютно голые дают "показания под протокол" полицейским и никто б никто им не говорит...."ты чё, баран, не оденешься, ведь я полицейский". Ребята,- это надо видеть. Вопрос..?На моей Родине в России.....это возможно увидеть??? Фантазия! На какой планете мы живём??? Капец! Ребята, мы отстали .....просто навсегда! Жаль, очень жаль!???
Чего уж тут удивляться дикости российской. Пока мы будем избирать таких депутатов, к примеру, как депутат ЗАГСа Питера МИЛОНОВ, который страдает разными фобиями, то нам скоро запретят всё и вся, и даже в туалет, извините, будем ходить строем. При таких ошалевших законодателях мы всегда будем жить как в самой отсталой стране. А чиновники будут воспринимать людей как безликое быдло. Страшно даже подумать куда катится наша страна.... :Грустный: "Разозлили:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

sergo256
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 56
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение sergo256 »

На дачу ездим к подруге жены.Приучил их что я раздеваюсь. Хожу только в помещении.На улице соседи не поймут.Поначалу подруга подшучивала надо мной,потом перестала обращать внимание.Жена ей обьясняла что я так дома хожу.Потом и в бане втроём парились и массаж им делал.Привыкли.

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Сенбернар. »

Kholod писал(а):Привет всем. Может быть сейчас напишу "не в тему",но хочу написать т.к. "лежит" очень близко от этой темы. Пару недель назад отдыхали в кампинге натуристов в Портус и припарковали машину возле бассейна , купались весь день в море, а вечером собирались домой и.....видим на стоянке машину полиции.....оказывается произошло что-то с ребёнком в бассейне....и они опрашивали свидетелей......,представляете картину!!!!!!стоят два полицейских с протоколом и вокруг них (со своими паспортами) свидетели-....абсолютно голые дают "показания под протокол" полицейским и никто б никто им не говорит...."ты чё, баран, не оденешься, ведь я полицейский". Ребята,- это надо видеть. Вопрос..?На моей Родине в России.....это возможно увидеть??? Фантазия! На какой планете мы живём??? Капец! Ребята, мы отстали .....просто навсегда! Жаль, очень жаль!???
Тоже не совсем в тему... но не удержусь. Я управляю автомобилем более 30-ти лет, и один мой знакомый буквально "убил" меня такой информацией: - Он прожил в США 11 лет, пять дней в неделю ездил на работу на своём автомобиле в соседний город, и за весь период пребывания в США полиция остановила его... аж 3 (три) раза!!!

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Kholod »

Виктор Жук писал(а):
Kholod писал(а):...Ребята, мы отстали .....просто навсегда! Жаль, очень жаль!???
Не навсегда. Россия после ига отстаёт от Европы на 150-200 лет. У нас сейчас творится примерно то же, что происходило в цивилизованных странах в середине XIX в.
Просматривая переписку сайта.....,прихожу к мысли,что мы все пишем и думаем (как мне кажется) об одном и том же ,но не решаемся сказать открыто,....наша трагедия в том, что наша церковь вместе с нынешним правительством уже давно приравняла нас с педафилами , извращенцами сексуальными , маньяками и д.т.....все мы с вами, как бы это сказать "помягче от лукавого".....вот в этом все наши проблемы, о которых пишут на сайте. Каждые выходные мы отдыхаем с нудистами на пляжах или в кемпингах....,каждая провинция имеет множество пляжей (нормальных не для "изгоев"), на которых нет загородок....нет цепей...просто правительство провинции обозначают на карте пляжи нудистов и ничего более...........множество людей семейные пары, одинокие парни и девушки , дети отдыхают там ....,никогда не видел ни пьяных,ни драки, ни приставаний.....все улыбаются друг другу.....полный релакс, ты на этом пляже действительно отдыхаешь, тебя беспокоит только сила ветра и размер волн на море. Почему у нас нет такого ....?да потому, что мы для правительства - НИКТО !НАС ПРОСТО НЕТ ....МЫ МИРАЖ воспалённого мозга, как думают они. А ведь это наша жизнь и мы хотим её прожить достойно и ,как хотим - это наше право. 120 или 200-это ещё большой вопрос, когда Романовы пришли к власти , в Англии уже открывались книжные лавки и если мне не изменяет память, то кроме Римской Империи (Не считая Египта) ни одна европейская страна и даже Империя не имела своих граждан рабами ,вот это главная проблема ......СВОИХ ГРАЖДАН!Может быть я, что-то преувеличиваю,но так мне кажется.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12888
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1114
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Crash_71 »

Kholod писал(а):__наша трагедия в том, что наша церковь вместе с нынешним правительством уже давно приравняла нас с педофилами , извращенцами сексуальными , маньяками и д.т.....все мы с вами, как бы это сказать "помягче от лукавого".....вот в этом все наши проблемы, о которых пишут на сайте ___
Ещё трагедия, что как минимум половина, как максимум, подавляющее большинство текстильщиков такого же мнения о нас. Правительство хорошо выполняет свою миссию о промывке мозгов населению.
Заметил ещё одну особенность поведения:
На диком пляже, где традиционно отдыхают нудисты, текстильщикам приглянулся по душе отдых "подальше от толпы", и подъехать к воде на машине и встать, расположиться семьёй с палатками, навесами, столиками, мангалами- обычное дело. И встать "вперемежку" с голоотдыхающими, но при этом оставаться текстильщиками в полноценносм смысле этого определения.
Рядом с ними отдыхали две женщины- нудистки (которые ходили на то место ДО ПОЯВЛЕНИЯ текстильных соседей). Они в силу своей стеснительности старались не афишироваться отсутствием купальников, и построили, как могли, "заборчик" из прутиков/веточек, чтоб ещё больше загородиться от такого соседства, и обозначить свою стоянку. Когда я искренне решил им помочь и притащил внушительных размеров корягу- добавить "зашиты к забору"- женщины очень положительно восприняли помощь (а на мне в тот момент из одежды была только шляпа), то при укреплении мной барикады, хозяин текстильного семейства на меня орал со своей стоянки громкостью на полпляжа (нас отделяло метров 20), дескать, я совсем охренел- дурно влияю на их детей.(то есть плохой дядька развращает его мирную семейную идилию)
Выражаясь по другому- во мне он увидел одиночнного голого мужика= экгибициониста= трясуна= извращенца= педофила.
Вообще, "прикрытие детьми"- очень универсальная штука. Любому можно что то инкриминировать.
В то же самое время, когда такие ж текстильщики на авто и палатках располагаются у нашей стоянки (когда нас там нет- уходим на обед или на ночь отдыхать в станицу), и наш приход "в дикую зону текстиля", а это выглядит со стороны так: пришли две семейные пары, обе с детьми младшего школьного возраста, разделись, несмотря на 10 метровое соседство с пуританами, при этом выражая ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ к соседям(как будто вокруг никого нет)- криков "на полпляжа о морали" не наблюдал.
Или это просто нам пока просто "везёт"?

МашаМашук
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:04
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 25
Я: Девушка

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение МашаМашук »

Когда мой партнер приезжает ко мне в гости, или я у него в гостях (мы просто живем в разных городах), то обязательно стараемся как можно больше времени проводить в обнаженном виде. Пока что общих друзей единомышленников еще нет, но возможно появятся, не исключаем такую возможность.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение ДРУГ-7 »

Crash_71 писал(а):
В то же самое время, когда такие ж текстильщики на авто и палатках располагаются у нашей стоянки (когда нас там нет- уходим на обед или на ночь отдыхать в станицу), и наш приход "в дикую зону текстиля", а это выглядит со стороны так: пришли две семейные пары, обе с детьми младшего школьного возраста, разделись, несмотря на 10 метровое соседство с пуританами, при этом выражая [b писал(а):ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ[/b] к соседям(как будто вокруг никого нет)- криков "на полпляжа о морали" не наблюдал.
Или это просто нам пока просто "везёт"?
Не везет. Скорее закономерность. Мы тоже в 2 случаях из 3 бываем на н.пляже с ребенком.
Отношение намного терпимее со стороны соседей текстильщиков.

Антон и Мила
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белая Церковь
Возраст: 27
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Антон и Мила »

МашаМашук писал(а):Когда мой партнер приезжает ко мне в гости, или я у него в гостях (мы просто живем в разных городах), то обязательно стараемся как можно больше времени проводить в обнаженном виде. Пока что общих друзей единомышленников еще нет, но возможно появятся, не исключаем такую возможность.
ну с партнером понятно,и у нас с этим проблем нет! я как -то не понимаю того что приехали к кому-то знакомых и разделись до гола и ходим так.... (по моему так звучит тема форума)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Виктор Жук »

Тема форума звучит именно так. И вопрос поставлен таким образом: обнажаетесь ли вы в гостях у таких же натуристов, как вы сами?
Если хозяева ходят нагишом и вас приглашают раздеться, то почему нет?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение ИВа »

Именно так! Есть семьи, которые постоянно у себя дома находятся без одежды и соответственно, когда приходится (по той или иной причине) быть одетыми, они испытывают дискомфорт. Но при этом конечно же не стоит всех "ставить в один ряд"... Люди разные и избирательность всё же необходима. В теме обсуждения речь идёт о натуризме.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Kholod »

ИВа писал(а):Именно так! Есть семьи, которые постоянно у себя дома находятся без одежды и соответственно, когда приходится (по той или иной причине) быть одетыми, они испытывают дискомфорт. Но при этом конечно же не стоит всех "ставить в один ряд"... Люди разные и избирательность всё же необходима. В теме обсуждения речь идёт о натуризме.
Совершенно правильно, в этом вопросе .....толерантность - основа всего .....у нас гостила семейная пара из России, и в телефонном разговоре мы их пригласили к себе в гости и сказали , что дома мы ходим раздетыми (жара невыносимая) в конце концов мы провели замечательный, незабываемый вечер и на следующий день вечером они уехали ,но не все были раздетыми (в силу обстоятельств), но это никаким образом не повлияло на, совершенно удивительную атмосферу между нами, ....всё было удивительно просто и без напряга какого-либо (это сейчас большая редкость между людьми), ценность общения, как мне кажется, состоит не в том, что твоя жена (в компании натуристов) не раздевается (сегодня), а в том,что судьба сегодня подарила нам часы незабываемого общения.Ива права(целую ручки!) Шутка! Без обид,пожалуйста!(ведь мы с тобой в друзьях)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Виктор Жук »

ИВа - это он! :Подмигиваю
Всё правильно. Раздеваться в гостях у натуристов ты можешь, но не обязан. Мало ли какие причины могут быть на это.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»